Ansprechpartner Jakob Partner

TECHNISCHE SPRITZGUSSTEILE UND WERKZEUG-/ FORMENBAU IN HEITERSHEIM


GESCHÄFTSFÜHRUNG

Sandra Jakob-Wießler

Geschäftsführerin
Tel. 07634 / 5284-19
sjakob@jakob-partner.de

Hanspeter Jakob

Technischer Berater
Vertrieb und Projektmanagement
Tel. 07634 / 5284-0
hjakob@jakob-partner.de


Betriebsleitung


Klaus Wießler

Betriebsleitung
Tel. 07634 / 5284-20
kwiessler@jakob-partner.de



Projektmanagement

Produktion


Christian Baer

Leiter Projektmanagement
Tel. 07634 / 5284-17
cbaer@jakob-partner.de

Marco Meihofer

Produktionsleiter
Tel. 07634 / 5284-28
mmeihofer@jakob-partner.de



Qualitätsmanagement

Teil- / Endmontage


Lee-Roy Siegel

Leiter Qualitätsmanagement
Tel. 07634 / 5284-24
lsiegel@jakob-partner.de

Benjamin Frommherz

Leiter Montage / Veredelung
Tel. 07634 / 5284-23
bfrommherz@jakob-partner.de



EINKAUF  UND  AUFTRAGSABWICKLUNG

Patricia Tröndle

Einkauf / Auftragsverarbeitung
Tel. 07634 / 5284-25
ptroendle@jakob-partner.de

Sabine Kimnach

Einkauf / Auftragsverarbeitung
Tel. 07634 / 5284-0
skimnach@jakob-partner.de